Language: English
Published by W Foulsham & Co Ltd 09/10/1991, 1991
ISBN 10: 0572016913 ISBN 13: 9780572016913
Seller: AwesomeBooks, Wallingford, United Kingdom
Condition: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Language: English
Published by W Foulsham & Co Ltd 09/10/1991, 1991
ISBN 10: 0572016913 ISBN 13: 9780572016913
Seller: Bahamut Media, Reading, United Kingdom
Condition: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Language: English
Published by W Foulsham and Co Ltd, 1991
ISBN 10: 0572016913 ISBN 13: 9780572016913
Seller: Reuseabook, Gloucester, GLOS, United Kingdom
Paperback. Condition: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading.
Language: German
Published by Droemer Knaur Verlag;, 1981
ISBN 10: 3426036517 ISBN 13: 9783426036518
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 188 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by BLV Verl, München, 1974
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, Germany
siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; 190 S., 1 Bl., 228 sw-Abb. auf Taf., 2 Ktn. OPpBd; kein OU; ; Zustand: Einband gut; Schnitt Oberkante gering fleckig; innen: gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
ISBN 10: 3812233398 ISBN 13: 9783812233392
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
192 S., HC, 4°, illustrierter Pb, sehr gut erhalten Sprach: deu 777.
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
Condition: Sehr gut. [Nachaufl.]. 192 S. B569-182 9783806842708 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680 Gebundene Ausgabe, Maße: 4 cm x 10 cm x 4 cm.
Published by Vehling-Verlag, 1993
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
gr.8°, illustr. Original Pappband, 192 Seiten, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Bildkochbuch mit zahlreichen Rezepten (Schritt-für-Schritt-Anleitungen) für Gerichte aller Art.
Broschiert. geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 192, 38 Abbild Deutsch 300g.
Language: Italian
Published by Res Gestae (18 settembre 2021), 2021
ISBN 10: 8866973424 ISBN 13: 9788866973423
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Published by Knaur München, 1981
Seller: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Germany
Kl.8° mit 38 Abbildungen; Taschenbuch; 189 S.; Seiten leicht gebräunt, sonst saubere Seiten; guter Umschlag; Rücken ohne Lesefalten Sprache: de 450 gr.
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 37918 (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Published by Unipart Verlag, 2004
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
gr8° Pappe ohne Schutzumschlag 68 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block ISBN: 3812233398 Deutsch 300g.
Language: German
Published by München, Bern, Wien: BLV-Verlagsgesellschaft,, 1974
ISBN 10: 3405113059 ISBN 13: 9783405113056
First Edition
gebunden, Orig.-Pappband; Condition: Gut. 190 S. mit zahlreichen Abbildungen; 24 cm; Ohne Schutzumschlag, sonst sehr gut. /h0007a ISBN: 3405113059 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Softcover. Condition: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Copyright:. 1974. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
US$ 21.72
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Language: German
Published by Droemer Knaur, München, Zürich., 1981
ISBN 10: 3426036517 ISBN 13: 9783426036518
Seller: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germany
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Reinhold Messner / Domenico Rudatis / Vittorio Varale- Die Extremen Taschenbuch, 1981, Droemer Knaur, befriedigender Zustand, gebräunt, Einband etwas bestoßen Fünf Jahrzehnte Sechster Grad mit 38 Abbildungen Gewicht : 160 g.
Language: English
ISBN 10: 3405113059 ISBN 13: 9783405113056
First Edition
BLV Verlag, München, 1974, 192 S., Pappband mit Umschlag---- Erste deutsche Ausgabe, Die Erstausgabe erschien auf italienisch, Milano 1971/ sehr gutes Exemplar - 456 Gramm.
Language: Italian
Published by Res Gestae (19 ottobre 2022), 2022
ISBN 10: 8866974080 ISBN 13: 9788866974086
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Paperback. Condition: New.
Published by Malherbe, 1988
Seller: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, France
Couverture rigide. Condition: Très bon état. In-8. Reliure éditeur, 120 pp. Illustrations couleurs in-4°.
Published by Knaur Verlag, München, 1981
Seller: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germany
191 S. Mit 38 Abb./Fotos, Farbfotocover. Text gebräunt, sonst sehr gut.
Published by Novara, De Agostini s.d. circa 1935., 1935
Seller: Libreria Gullà, Roma, RM, Italy
In-8° gr. pp. 64 con molte foto su 30 tav. f.t. e vari dis. n.t. Legatura in cartonato edit. ill. con piccola mancanza ad una cernieta.
Published by Istituto Geografico De Agostini, 1935
Seller: Laboratorio del libro, Condove, Italy
In 8° grande, pp.64, leg. cartonata col dorso rifatto, copertina illustrata dall'autore, numerose fotografie su tavole e illustrazioni n.t., copertina un po' ombrata interno normalmente ingiallito dal tempo. s144 4900.
Language: German
Published by Liechtenstein, Worldcopy Est, Verlagsgesellschaft Vaduz, 1985
Seller: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germany
26 cm, Hardcover/Pappeinband. Sonderausgabe unter Lizenz. 118 Seiten , das Buch stammt aus einer Haushaltsauflösung, guter gebrauchter Zustand, . Eine Auswahl von auserlesenen Rezepten! [edes Rezept ist übersichtlich in der Reihenfolge des Kochvorgangs gegliedert. Schwierige Arbeitsschritte und die Grundrezepte werden durch Schritt-für-Schritt-Fotos verdeutlicht. . (vom Einband) aus dem Inhalt: Kräuter und Gewürze - Gemüse - Fleisch, Schinken, Wurst - Fisch - Nudeln - Käse - Wein - Pizza - Pasta - Suppen - Fleisch - Fisch - Süßes Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4a3a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Seller: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germany
perfect. Condition: Gut. Guter Zustand mit Gebrauchsspuren . MÄNGELEXEMPLAR OM23 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Language: Italian
Published by De Agostini - Novara, 1935
Seller: Libri et Alia, Udine, UD, Italy
Copertina rigida. Condition: Molto buono. L'opera, ricca di illustrazioni in bianco e nero, celebra i paesaggi storici delle montagne bellunesi con foto dell'epoca e descrizioni paesaggistiche. In antiporta reca il timbro della camera di commercio industria ed agricoltura di Belluno, come omaggio. Cartonato. Pp. 64. Ottime condizioni.
Published by GIUFFRE', 1986
Seller: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, Italy
In 8 gr. di pagg. 217, bross.