Schicketanz Adolf (9 results)
Published by Kuratorium Patenschaft, Hünfeld, 1965 1965
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermanyAntiquariat Bücherparadies
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 19.07
US$ 6.71 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
218 S., Hln., guter Zustand, Abb.
Published by Kuratorium, Hünfeld, 1965 1965
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermanyAntiquariat Bücherparadies
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 21.46
US$ 6.71 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
218 S., Leder, guter Zustand, Abb.

Language: German
Published by Hünfeld-Friedland: Kuratorium Patenschaft. 1965
- Hardcover
Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , GermanyKepler-Buchversand Huong Bach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 33.38
US$ 23.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, Halbleinen. Condition: Gut. 218 S.,Abb. Einband berieben, Papier gebräunt, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Erkenbrechtsweiler Gemeindeverw ( ) 1984
- Hardcover
Seller: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, GermanyMüller & Gräff e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 43.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. 224 S. Mit Textabb. Original-Pappband Etwas gebräunt. Kapital mit Druckstelle. Gewicht (Gramm): 578.

Published by Erkenbrechtsweiler, Gemeinde 1984. 1984
- Hardcover
Seller: Antiquariat Heiner Henke, Passau, , GermanyAntiquariat Heiner Henke
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.46
US$ 92.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4° 224 S. mit einigen Abb. Orig.Pappband. Sehr gut erhalten.
Language: German
Published by Erkenbrechtsweiler Gemeinde () 1984
Seller: Antiquariat Christian Strobel (VDA/ILAB), Irsee, , GermanyAntiquariat Christian Strobel (VDA/ILAB)
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.84
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
224 S. Mit zahlreichen Abbildungen. 4° (26,5 x 18,5 cm). Original-Pappe. Ecken minimal bestoßen, sonst tadellos. Gewicht (Gramm): 600.
Language: German
Published by Kuratoriums Patenschaft Hünfeld-Friedland, Hünfeld 1965
- Hardcover
Seller: Antiquariat und Verlag Gerhard Henrich, Langenbieber, GermanyAntiquariat und Verlag Gerhard Henrich
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.84
US$ 92.59 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Halbleinenband, 218 Seiten.
Language: German
Published by Fulda: Parzeller, 1965
Seller: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , GermanyWanda Schwörer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 49.53
US$ 60.76 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HLn. Condition: Gut. 218 S., Abb. Einband minimal berieben sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 996.

- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 166.89
US$ 43.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Patenschaft Hünfeld-Friedland, Friedland, 1965. 218 S. mit zahlr. Abbildungen, Halbleinen (Name auf Vorsatz)--- - gutes Exemplar - 450 Gramm.