GeraMond, München, 2022. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 216 Gramm.
GeraMond, München, 2023. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 216 Gramm.
GeraMond, München, 2025. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 240 Gramm.
GeraMond, München, 2022. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 216 Gramm.
GeraMond, München, 2024. 100 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 260 Gramm.
GeraMond, München, 2023. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 216 Gramm.
GeraMond, München, 2019. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / Schiff & Zeit, 47. Jahrgang, Nr. 105 / Herausgegeben von der Deutschen Gesellschaft für Schifffahrts- und Marinegeschichte e. V. (DGSM) - 240 Gramm.
GeraMond, München, 2022. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 216 Gramm.
GeraMond, München, 2019. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / Schiff & Zeit, 47. Jahrgang, Nr. 108 / Herausgegeben von der Deutschen Gesellschaft für Schifffahrts- und Marinegeschichte e. V. (DGSM) - 240 Gramm.
GeraMond, München, 2023. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 216 Gramm.
GeraMond, München, 2022. 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 224 Gramm.
GeraMond, München, 2025. 100 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar - 288 Gramm.
GeraMond Media, München, 2023. 98 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, broschiert, Quart---- gutes Exemplar - 258 Gramm.
GeraMond Media, München, 2015. 82 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, broschiert, Quart---- gutes Exemplar - 302 Gramm.
GeraMond Media, München, 2017. 82 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, broschiert, Quart---- gutes Exemplar - 218 Gramm.
GeraMond Media, München, 2022. 98 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, broschiert, Quart---- gutes Exemplar - 262 Gramm.
GeraMond Media, München, 2014. 82 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, broschiert, Quart---- gutes Exemplar - 272 Gramm.
GeraMond Media, München, 2021. 114 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, broschiert, Quart (Name auf Vorsatz)---- gutes Exemplar - 370 Gramm.
GeraMond Media, München, 2020. 98 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, broschiert, Quart---- gutes Exemplar - 316 Gramm.
GeraMond Media, München, 2015. 82 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, broschiert, Quart---- gutes Exemplar - 316 Gramm.
GeraMond, München, 2022. 100 Seiten mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / Titel: 1942 - Unternehmen Paukenschlag. Als die grauen Wölfe Amerika fast in die Knie zwangen - 288 Gramm.
GeraMond, München, 2024. Je Heft 84 Seiten mit vielen Abbildungen, kartonierte Einbände, quart---- gute Exemplare - 1730 Gramm.
GeraMond, München, 2025. Insgesamt 428 Seiten mit vielen Abbildungen, kartonierte Einbände, quart---- gute Exemplare - 1190 Gramm.