Hardcover. Condition: Very Good. Bound in publisher's cloth. Hardcover. Good binding and cover. Shelf wear. Faint stains to edge. Pages unmarked.
Softcover. 21 x 15 cm. Geheftet. 67 S., mit Bibl.stempeln, sonst gut. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A1823.
Language: German
Publication Date: 1993
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fine. Leichte Risse.
Hardcover. Condition: Poor. No Jacket. Uses stills from the motion picture version of "The Adventures of Tom Sawyer". I give it a poor account of moisture damage wrinkle to pages. Brown spotting inside covers. Boards have staining, moisture damage to bottom. See pictures for further details, description.
Language: English
Published by West Milwaukee, Wisconsin : West Milwaukee High School, 1956
Seller: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germany
210x140x10 geheftet. Condition: Gut. 70 Seiten Umschlag leicht fleckig Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 115.
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 4. 330 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Berlin-Lichterfelde; Friedrich Vieweg ohne Jahr.
Condition: Befriedigend. je Heft ca. 40 S. Alle mit Besitzvermerk. Teils stärker fleckig. Einbände teils eingerissen. Band 4 mit kleiner Fehlstelle auf der letzten Seite. Band 1 am Ende knickspurig; Band 3 und 7 stark beschädigt. Band 11 einige Seiten etwas knittrig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 quer-8° (=18,5-22,5cm), Broschiert.
Language: German
Published by Heros-Druck, Wüsten, 1994
Seller: Antiqua U. Braun, Detmold, Germany
Kartoniert. Condition: Zustand in der Beschreibung. 2. Ausgabe (überarbeitete 2. Auflage). 116 S. mit einigen Abb. Titelblatt mit zwei minimalen Flecken. Ansonsten sehr gutes Exemplar.
Condition: New. 60 Kompositionen von Franz Schubert für Gitarre Git.
Noten. Condition: Neu. Neuware.
Language: German
Publication Date: 1987
Seller: Antiqua U. Braun, Detmold, Germany
Kartoniert. Condition: Zustand in der Beschreibung. 69 S. mit einigen Abb. Persönliche Widmung des Autors auf dem Jahre 1987 auf der vorderen Einbandinnenseite. Gutes und sauberes Exemplar.
Published by Universal Edition, Wien / London, 1953
Sheet Music
Dust Jacket Condition: Gut. Jahr: c1953. Einband: Broschur. Beschreibung: c1953 - Nach den Autographen und Erstdrucken revidiert von Erwin Ratz. U.E. 257a / 257b. Mit Vorwort (Dt./Frz./Engl.). Band 1: Umschlag gering fleckig. Namensstempel auf dem Titel. Innen sehr gut erhalten. Band 2: Vorderer Umschlag am Rand verstärkt und mit handschr. Namensergänzung, hinten an der oberen Ecke mit kl. Fehlstelle (ca. 0,5 x 0,5 cm). Umschlag gering fleckig. Namensstempel und Besitzeintrag auf dem Titel. Einige Bleistifteintragungen im Inhaltsverzeichnis. Einzelne Blätter an den Ecken knickspurig, sonst innen gut und sauber erhalten. XIV, 316 S.