Published by Göttingen, Selbstverlag, 1966
Seller: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germany
8°, Original-Broschur. Condition: Gut. III, 519 SS. Dissertation zur Erlangung des Doktorgrades der Philosophischen Fakultät der Georg-August-Universität zu Göttingen. - Ecken leicht bestoßen, papierbedingt leicht gebräunt, sonst sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Seller: Midway Book Store (ABAA), St. Paul, MN, U.S.A.
First Edition
Hardcover. Condition: Fine. 22.5 x 14 cm. Octavo. 610pp. 1/4 grey cloth spines, grey paper over boards. German language text.
(20,8 x 14,8 cm). 519 S. Original-Karton mit Deckeltitel. Einband etwas gebräunt und am oberen Rücken leicht bestoßen, sonst gut erhalten. Insgesamt guter Zustand.
Language: German
Published by Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2019
ISBN 10: 384711039X ISBN 13: 9783847110392
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Drei Birken Verlag / Freiberg, 2003
ISBN 10: 3936980055 ISBN 13: 9783936980059
Seller: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germany
Association Member: BOEV
First Edition
Hardcover. Condition: Wie neu. 1. Auflage. 480 S., OHC-Pappband, minimalste Lagerspuren, neuwertig, Versand in DE 5,50 EUR.
Language: German
Published by Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2019
ISBN 10: 384711039X ISBN 13: 9783847110392
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
hardcover. Condition: Neu. 610 Seiten; 6T-IJNA-1ORZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
US$ 64.30
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. German language. 8.94x5.91x1.42 inches. In Stock.
Gebunden. Condition: New. MIT DEN WINDGOeTTERN IN DIE ANTIKEWiederholt suchte Kunst und Kultur den Dialog mit der griechischen, und immer hat solche Beruehrung der Sphaeren dem Kunstwollen neue Impulse vermittelt.Wurde die Vorbildhaftigkeit der Griechen unter wechselnden Aspekten begri.
Seller: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Germany
First Edition
8° , Halbgewebe. Condition: Wie neu. 1. Aufl. 610 S. neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Language: German
Published by Kurpfälzischer Verlag, 2023
ISBN 10: 391088606X ISBN 13: 9783910886063
Seller: biblioMundo, St. Leon-Rot, Germany
Taschenbuch. Condition: Gebraucht - Gut. Gebrauchsspuren am Einband. Seiten gut erhalten.
Published by .n.p., [Göttingen], 1966
Seller: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, Denmark
orig. wrappers. 21x15cm, 519 pp., Georg-August-Universität zu Göttingen doctoral dissertation. Rubbed. A small tear to cover edge. Good.
Language: German
Published by Springer-Verlag GmbH & Co. KG, 2003
ISBN 10: 3540437355 ISBN 13: 9783540437352
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Seller: Licus Media, Utting a. Ammersee, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Neu. 610 S.; ger 9783518585245 Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 809.
Language: German
Published by Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 3642628559 ISBN 13: 9783642628559
Seller: moluna, Greven, Germany
US$ 107.26
Quantity: Over 20 available
Add to basketKartoniert / Broschiert. Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. mit Beitraegen zahlreicher FachwissenschaftlerDas Buch mit namhaften Autoren soll Medizinstudenten und Allgemeinmedizinern ebenso wie niedergelassenen und klinisch taetigen Internisten und Rheumatologen den derzeitigen Wissensstand ueber molekulare und .