Published by Westland Amsterdam
Seller: Verzamelaars kabinet, Alkmaar, Netherlands
Softcover. Condition: Good. NSB literatuur | Druk: 1 | Binding: Gebonden | Staat: Zeer Goed | Jaar: 1943.
Language: German
Published by Oldenburg/Berlin Gerhard Stalling Vlg, 1943
Seller: Buch & Kunst, Braunschweig, Germany
217S., 15.-24. Tsd, OPbd, Einbd begriffen u. fleckig, Kanten bestoßen.
Published by Stalling, Oldenburg, 1939
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
15 X 22 cm 218 Seiten Mit 49 x Fotos. ! Kleine Ecke fehlt im Einband hinten ! Innen leicht fleckig Sprache: Deutsch Einband: Pappegeb. OHNE Schutzumschlag 480 gr.
Published by Berlin: Stalling. (1943)., 1943
15.-24. Tausend. 217 S. Original Pappband mit Rücken- und Deckeltitel. Einband leicht berieben, obere Deckelecken ein wenig gestaucht, private Widmung auf Vortitel, guter Gesamtzustand. Mit 2 Routen-Karten auf den Vorsätzen und einem faksimilierten Frontispiz-Porträt. 'Die handschriftliche Widmung auf dem Vortitel lautet: "Fräulein Johanna Stein zur Erinnerung an ihren Geburtstag im 5. Kriegsjahr die Offiziere der Ag P1/ /. Abt. Gr. III im Oberkommando des Heeres", darunter 4 nicht zu entziffernde Unterschriften.
Published by Stalling (1943)., Oldenburg;Berlin:, 1943
Seller: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germany
fester Einband. 217 Seiten, mit Fototafeln, O.Papp., 8° (gebräunt / Raucherexempler).
Oldenburg Stalling 1939. 218 S. mit 49 Fotos. Pbd. - Von einem 44000-km-Flug über Urwald, Wüste, Kordillere.--- 750 Gramm.
Pappband. (1943). Mit 49 Abb. auf Tafeln und 2 Karten auf beiden Vorsatzbll. 217 S. OPappbd. - Papierbedingt gebräunt. Ein . 44000-km-Flug über Urwald, Wüste, Kordillere in einer Messerschmitt Taifun mit Otto Brindlinger, Horst von Salomon und der Autorin. Versandhinweis: Die Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.
Language: German
Published by Stalling, Oldb., 1939
Seller: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Germany
218 S., Opbd., Rückrn mit Läsuren, etwas fleckig/gebräunt/berieben, Vorbesitzername. 36 Sprache: Deutsch.
Published by Gerhard Stalling, Oldenburg i. O./ Berlin 1939, 1939
Seller: Versandhandel für Sammler, Borna, Germany
Leineneinband, Format 15 x 22 cm guter Zustand, hinteres Innengelenk gebrochen de 218 S. 600 g.
Language: German
Published by Oldenburg, Stalling,, 1943
Seller: Steeler Antiquariat, Essen, Germany
218 S., 49 s/w-Fotografien, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0 Pappband, Einband etwas gebräunt.
Language: German
Published by Oldenburg, Stalling Verlag, 1939
Seller: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germany
Condition: Gut. 8°, 217 Seiten mit zahlr. Bildtafeln, betitelter OPbd. - guter Zustand - 1939. c120754 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Language: German
Published by Berlin / Oldenburg, Gerhrd Stalling,, 1942
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germany
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. 10. - 14. Tausend. 217 Seiten mit zahl. Abbildungen Namenseintrag. Papier leicht nachgedunkelt, ein paar Blätter leicht stockfleckig. Einbandrücken fehlt. Einbansd nachgedunkelt, leicht stockfleckig. Sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.