Thomas Giesel (9 results)
Verkehrsmuseum Dresden
Dünnebier, Michael / Giesel, Thomas / John, Martina / Kluge, Wolfram / Krautz, Ulrike / Oertel, Renate / Kuschinski, Norbert / Polenk, Thomas / Wener, Jochen / Zibler, Bernd
Published by Verkehrsmuseum Dresden 2002
- Softcover
Seller: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , GermanySteffen Günther - Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 33.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Broschur; 120 S.; sehr guter Zustand; sauber Sprache: de 600 gr.

Published by Verkehrsmuseum, Dresden 2007
- Hardcover
Seller: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, GermanyOstritzer Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 41.73
US$ 31.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°. Schriftenreihe des Verkehrsmuseums Dresdden Band 7. Erste Auflage, 208 S. OPappbd. Mit vielen Abb. Sehr gut erhalten.

- Softcover
Seller: Antiquariat Bernhardt, Kassel, GermanyAntiquariat Bernhardt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 21.09
US$ 57.76 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Karton Karton. Condition: Sehr gut. 2. geänderte Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen, 348 Seiten, Zust.: Sehr gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unse…rer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1670.

Language: German
Published by Buchner, C.C.; Auflage 2022 (5. April 2022) 2022
- Hardcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 82.48
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Hardback. Condition: New. Auflage 2022.

Published by Dresden 2007
- Hardcover
Seller: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , GermanyANTIQUARIAT ERDLEN
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 94.19
US$ 69.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Illustr. Original-Pappband. 1. 1. Auflage, 208 Seiten, zahlreiche teils farbige Abbildungen. Illustr. Original-Pappband. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 0,900 gr.

Language: German
Published by Dresden, Verkehrsmuseum Dresden, 2007, 1. Aufl. 2007
- Hardcover
Seller: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, , GermanyAntiquariat Matthias Wagner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 107.19
US$ 54.98 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. BITTE BEACHTEN: KEIN VERSAND AUSSERHALB EU - PLEASE NOTE: NO SHIPPING OUTSIDE EUROPEAN UNION. Pappband, 208 Seiten. Großoktavformat (ca. 22,5 x 21,5 cm). Privater Namenseintrag am Ende des Bandes, sonst gut erhalten. Gewicht: 999.

Language: German
Published by Buchner, C.C.; Auflage 2022 (5. April 2022) 2022
- Hardcover
Seller: Rarewaves.com UK, London, United KingdomRarewaves.com UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 79.37
US$ 87.19 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Hardback. Condition: New. Auflage 2022.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermanyDruckwaren Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 178.84
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Opp., gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 1. Aufl. 208 S., zahlr. Ill., graph. Darst., 23 cm. Einband leicht berieben und bestoßen, Titelblatt etwas fleckig, mit eingeklebter Buchhandelsrechnung im hinteren Vorsatz, Papier etwas lichtrandig, sonst gut erhalten. ISBN: 9783936240085 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.

- Hardcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 286.02
US$ 46.24 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut. Emil Hermann Nacke, Sachsens erster Automobilbauer - Biografie und illustrierte Firmengeschichte +++ WIE NEU +++ In deutscher Sprache. pages.