W Foerst (67 results)

- Hardcover
Seller: Ammareal, Morangis, , FranceAmmareal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 7.73
US$ 19.10 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'humidité sur les premières et dernières pages. Jaquette abîmée. Edition 1968. Tome 5. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Traces of humidity o…n the first and last pages. Damaged dust jacket. Edition 1968. Volume 5. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Academic Press 1963
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 8.39
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN.
More imagesLanguage: German
Published by Urban & Schwarzenberg 1960
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.53
US$ 24.29 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fair. Ohne Umschlag; Unangenehmer Geruch; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Published by Grote, (Köln - Berlin) 1970
- Hardcover
Seller: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, GermanyAntiquariat Stefan Krüger
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 14.30
US$ 21.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. (1970). 640 S. Mit Abb. Oln.OU. Buch.
Published by Verlag Chemie 1968
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 18.47
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. Volume 5. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN.
Published by Academic Press 1964
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 24.23
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Volume 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100g…rams, ISBN.
Published by Academic Press 1968
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 24.39
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Volume 4. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800gr…ams, ISBN.
Published by Academic Press 1964
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 26.04
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Volume 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100g…rams, ISBN.
Published by Academic Press 1970
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 26.24
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Volume 6. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750gr…ams, ISBN.
Published by Academic Press 1963
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 29.19
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Fair. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the a…ctual item,1000grams, ISBN.
Published by Academic Press 1963
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 30.67
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000g…rams, ISBN.

Published by Verlag Chemie, Berlin 1941
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.33
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Gut. 31x23,5cm IV.; 459; 104; 74. Werkstoff oder Leinen Blau. Zustand: Gut gering gebräunt, mind. leicht wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben SCHWARZ oder DUNKELBLAU / Kopffarbschnitt; Mit Dechema Werkstoffblätter; Mit Deutsche Patentanmeldungen…; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Chemie, Weinheim 1959
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.45
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm V.; 820. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben leicht fleckig; Seitlicher und unteren Schnitt ist geringfügig fleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt word…en, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Chemie, Weinheim 1961
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.45
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm VII.; 853. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben und mind. leicht fleckig; Seitlicher Schnitt ist leicht, unterer gering fleckig; * Die Photos sind original von uns er…stellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Chemie, Weinheim 1962
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.45
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm VIII.; 1046. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben und leicht fleckig; Seitlicher und unterer Schnitt ist im Durchschnitt gering bis leicht fleckig; * Die Photos sind…original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Published by Academic Press 1968
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 31.80
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Volume 5. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN.

Angewandte Chemie - Herausgegeben von der Gesellschaft Deutscher Chemiker - 65. Jahrgang / 1953
Foerst, W. (Hauptschriftleiter) und F. Boschke, u.a. (Redaktion)
Published by Chemie, Weinheim 1953
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.58
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm IV.; 664. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt, etwas wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben min. bis gering fleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem klei…nen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Published by Academic Press 1971
- Hardcover
Seller: Anybook.com, Lincoln, United KingdomAnybook.com
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 32.55
US$ 18.23 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. Volume 6. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN.

Published by Verlag Chemie, Berlin 1943
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 15.05
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 31x23cm IV.; 372; 6. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering gebräunt, etwas wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben ROTORANGE / Kopffarbschnitt; Einige Ausgaben der deutsche Chemiker beigebunden; * Die Photos sind original von uns er…stellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Verlag Chemie, Berlin 1940
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 15.67
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Gut. 31x23,5cm IV.; 514; 104; 74. Werkstoff oder Leinen Blau. Zustand: Gut gering gebräunt, etwas wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben SCHWARZ oder DUNKELBLAU / Kopffarbschnitt; Mit Dechema Werkstoffblätter; Mit Deutsche Patentanmeldungen; * Die… Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Angewandte Chemie - Herausgegeben von der Gesellschaft Deutscher Chemiker - 75. Jahrgang / 1963
Foerst, W. (Hauptschriftleiter) und F. Boschke, u.a. (Redaktion)
Published by Chemie, Weinheim 1963
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 15.72
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm VIII.; 1256. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt, gering wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben und leicht fleckig; Seitlicher und unterer Schnitt ist geringfügig fleckig; * Die Photos sind origina…l von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Angewandte Chemie - 61. Jahrgang 1949
Pummerer, Rdolf Prof. Dr. und Foerst, W. (Hrsg.) - Boschke, Fr. (Red.)
Published by Verlag Chemie, Weinheim 1949
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.84
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 31x23cm II.; 519. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut leicht gebräunt, etwas wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Vorderdeckel oben etwas lichtrandig; Seitlicher Schnitt ist min. bis geringfügig fleckig; Deckel min. bis gering gebogen; * Die Photo…s sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Angewandte Chemie - 62. Jahrgang 1950
Pummerer, Rdolf Prof. Dr. und Foerst, W. (Hrsg.) - Boschke, Fr. (Red.)
Published by Verlag Chemie, Weinheim 1950
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.84
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 31x23cm IV.; 618. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt, etwas wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Vorderdeckel oben etwas lichtrandig; Deckel ist geringfügig gebogen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u….a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Verlag Chemie, Berlin 1944
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.20
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 31x23,5cm III.; 96; 68. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering gebräunt, etwas wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben SCHWARZ oder DUNKELBLAU / Kopffarbschnitt; Mit Deutsche Patentanmeldungen, leicht gebräunt; * Die Photos sind orig…inal von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Angewandte Chemie - Herausgegeben von der Gesellschaft Deutscher Chemiker - 63. Jahrgang / 1951
Foerst, W. (Hauptschriftleiter) und F. Boschke, u.a. (Redaktion)
Published by Chemie, Weinheim 1951
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.41
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm IV.; 614. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt, gering wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt selten min. fleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weiß…en Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Angewandte Chemie - Herausgegeben von der Gesellschaft Deutscher Chemiker - 66. Jahrgang / 1954
Foerst, W. (Hauptschriftleiter) und F. Boschke, u.a. (Redaktion)
Published by Chemie, Weinheim 1954
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.41
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm IV.; 828. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt, gering wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt selten min. fleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weiß…en Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by Berlin, Verlag Chemie 1934
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 23.71
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Befriedigend. Chemie - 1. Auf. 1934 : W. Foerst - tb. Gr. Y6-HD6B-QNMP Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Published by Chemie, Weinheim 1957
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.97
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm IV.; 834. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben und leicht fleckig; Buchrücken und Leinengelenke ggfs. etwas fleckig-berieben, hat weißliche Stellen; * Die Photos sind… original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Chemie, Weinheim 1960
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.97
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm VII.; 1052. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben leicht fleckig; Buchrücken leicht fleckig; Seitlicher und unterer Schnitt ist geringfügig fleckig; * Die Photos sind…original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Chemie, Weinheim 1958
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.97
US$ 35.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: Gut. 29,5x21,5cm IV.; 790. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut gering bis leicht gebräunt, letzte Seite leicht fleckig und an einer Stelle mit Paier versehen (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben und leicht fleckig; Seitlicher Schnitt ist leicht,…unterer gering fleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.