Wermter Margit (12 results)

- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , GermanyVersandantiquariat Ingo Lutter
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 11.88
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 204 191 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm 23cm, Gebunden Deutsch 420g.

- Softcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.93
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: Befriedigend. 236 Seiten teilfolienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, Einband lichtrandig und mit Eckknick, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-11705 ISBN 9783886798209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 321.

- Softcover
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermanyAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.75
US$ 23.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 233 S. Guter Zustand Mit Abb. Bibl-Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 811 Paperback/ broschiert broschiert/ Taschenbuch.

- Hardcover
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , GermanyGrammat Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 15.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pp.. 0. 8°, 191 Seiten mit graph. Darst., Pp., Einband berieben, leichte Gebrauchsspuren, ansonsten guter Zustand Sprache: Deutsch 0,400 gr.

Published by Orell Füssli Verlag, Zürich 1993
- Softcover
Seller: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, , GermanyAntiquariat "Der Büchergärtner"
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 40.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Klappenbroschur. Guter Zustand. 233 S. Ungelesen.

- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.49
US$ 43.82 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Orell Füssli , 1992 , Strategisches Projektmanagement, Wermter, Margit.

- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.02
US$ 43.82 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 1, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe Orell Füssli , 1992 , Strategisches Projektmanagement, Wermter, Margit.
More images- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 7.60
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. 192 Seiten Das Buch behandelt die grundlegenden Prinzipien des strategischen Projektmanagements und bietet Anleitungen zur Erreichung von Markterfolg. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-618-6/8-00593840 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.

- Softcover
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 26.74
US$ 51.33 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
216 Seiten, 20 ganzseitige schwarz - weiß Abbildungen 328002188X Sprache: Deutsch Softcover/Paperback, ausgezeichneter Zustand, Bleistiftznotiz auf der ersten Seite.
Published by Orell Füssli, Zürich 1992
Seller: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, GermanyBuchhandlung Lutz Heimhalt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 18.42
US$ 51.91 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
PP, OU, 191S, gutes Exemplar.

- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 38.97
US$ 43.82 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neu. Gebundene Ausgabe 191 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 11, Neu, Gebundene Ausgabe Orell Füssli , 1992 191 S. , Strategisches Projektmanagement. Der Weg zum Markterfolg, Wermter, Margit (Verfasser).

Published by Ullstein Tb 1997
- Softcover
Seller: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermanyDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.40
US$ 109.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Sehr gut. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemplar---. nein.