Condition: New.
Language: German
Published by Leipzig : Klotz, 1937
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 61 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Published by Wilhelm Fehrholz u. Co., Baden - Baden 1949, 1949
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Ln. 411 S. guter Zustand.
Published by Stuttgart: Eigenverlag, 1977
Seller: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germany
110 Seiten, Abbildungen, 8°, broschiert. Gebrauchsspuren.
Published by Neukirchener Verlag der Buchhandlung des Erziehungsvereins Neurkirchen Kreis Moers
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
44 Seiten, kartoniert, Lagerspuren.
Published by Hannover, Schroedel Verlag, ., 1974
Seller: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germany
Illustr., 140 S. Orig. Karton ordentlich.
Condition: New.
Condition: New.
Condition: New.
Condition: New.
Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Freiburg i. Br., 1938
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Condition: gut. 31 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
US$ 39.66
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Language: German
Published by St. Gallen : Buchh. d. Evang. Ges., 1945
Seller: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Germany
18 cm, Softcover/Paperback. 103 S. Einband leicht geknickt; Broschur eingerissen; Schnitt fleckig; Bleistiftanstreichungen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Published by München (Müller), 1932
Seller: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Germany
Softcover. Condition: Gut. 82 S. m. einer Fototafel (Heinrichsbad), br. - Christliche Wehrkraft;22 - NaT.
Language: German
Published by Gütersloh : Bertelsmann, 1936
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 238 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Language: German
Published by St. Gallen: Buchhandlung d. Evangelischen Gesellschaft, 1945
Seller: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Germany
18 cm, Softcover/Paperback. 103 S. Besitzeraufkleber auf Vorsatz; Besitzervermerk auf Titelseite Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Published by Verlag Wilhem Fehrholz Baden-Baden
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
411 Seiten, gebunden, Lagerspuren.
Published by Wilhelm Fehrholz, 1951
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Hardcover. Condition: Befriedigend. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schnitt verfärbt. Ecken und Kanten bestoßen. 476 Seiten. ohne SU, Seiten sowie Vor- und Nachsatz verfärbt, Nachsatz gebrochen, wenige Seiten am Fußschnitt etwas eingerisssen.
Condition: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Hardcover. Condition: Befriedigend. 2., verb. Aufl. 1746 Sp.; 24 cm, Altersentsprechend akzeptabler Zustand. Einband mit Gebrauchsspuren, bestoßen u. Buchrücken schadhaft. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1690.
Published by Baden-Baden; Fehrholz, 1949
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
Lw.OU. 0. Band I und II. 8°. 411 S.+ 476 S. Lw.OU. Stempel auf dem Vorblatt, Schutzumschlag eingerissen, leicht fleckig und berieben, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch 1,500 gr.
Published by Müller, 1932
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8° Broschur, 82 Seiten, kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 22. Band christliche Wehrkraft Stichworte: ober Deutsch 300g.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 31.22
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
2 Bände. Gr. 8°. 411, 476 S. OLwdbde. Band 1: Frühzeit und Blüte der deutschen evangelischen Mission 1706 - 1885. Band 2: Reife und Bewährung der deutschen evangelischen Mission 1885 - 1950. - 1 Kapital leicht bestoßen.