Broschiert. Condition: Gut. 547 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Language: German
Published by Hamburg-Blankenese : Kröger, 1959
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 230 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.
Language: German
Published by Hamburg-Blankenese, Kröger,, 1959
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
230 Seiten, Mit Tabellen und 8 Abbildungen; mit Literatur; [Eine Veröffentlichung der Forschungsstelle für Fischereiwirtschaft im Bremer Ausschuss für Wirtschaftsforschung]; ---- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Leinen.
Language: German
Published by Krögers Verlag;, 1956
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 624 Seiten; Rückensignatur, ordnungsgemäß vorne ausgestempelt, ansonsten ein gepflegtes, gut erhaltenes Buch aus teilaufgelöster Bibliothek einer großen deutschen Medienanstalt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Language: German
Published by Hamburg-Blankenese, Kröger,, 1956
Seller: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germany
624 Seiten, Mit graphischen Darstellungen und Tabellen; herausgegeben von der Forschungsstelle für Fischereiwirtschaft im Bremer Ausschuss für Wirtschaftsforschung; --- Einband leicht geblichen und mit geringen Gebrauchsspuren, Stempel auf Vorsatz, ansonsten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Leinen.
Language: German
Published by Hamburg-Blankenese : Kröger, 1956
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
Hardcover. 624 S. : mit 47 Darst. ; gr. 8 Ehem. Bibliotheksexemplar mit üblichen Merkmalen wie Signatur und Stempel. Buch mit leichten Lager- und Gebrauchsspuren. Einband etwas berieben, seiten leicht nachgedunkelt. Text bis auf vereinzelte mögliche Anstreichungen sauber. Zustand insgesamt noch gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Hamburg-Blankenese Verlag Krögers Buchdruckerei, 1956
Seller: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Germany
OLnbd. 0. gr.8vo. 624 S., zahlr. Tab. OLnbd. Sprache: Deutschu 1,200 gr.
Language: German
Published by Hamburg-Blankenese: Kröger, 1956
Condition: Gut. 624 S., mit 47 Darst. Einband etwas berieben und bestoßen, Schnitt etwas verschmutzt, Papier altersbed. gebräunt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010 Leinen, gebundene Ausgabe, OHNE SU!
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 86.14
Quantity: 2 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. reprint edition. 395 pages. German language. 9.61x6.70x0.91 inches. In Stock.
Language: German
Published by Sankt Ibb, Schweden : Aagot Dinger Verl., 1935
Seller: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germany
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. 284 S. ; 8 Zustand Innen sehr gut, UNGELESEN; Einband unf Schnitt angeschmutzt w20877 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.