Language: German
Published by Wien, Edition Löwenzahn,, 1994
Seller: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
8°. Franz Dürnsteiner, Von Affenhausen bis Zipfel Österreichs wundersame Ortsnamen, hrsg. Edition Löwenzahn, 1994; OKart, 8°, 157 S m. Abb. sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Language: German
Published by ÖAMTC, 1968
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. Seiten stark gebrÃunt 55610 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by verlag des Österreichischen Automobil-, Motorad- und Touring Clubs (ÖAMTC), 1968
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Gebräuntes Exemplar. Altersgemäß guter Zustand. 619 Seiten. Softcover. Einband und Seiten in gutem Zustand.
Language: German
Published by Innsbruck : Edition Löwenzahn, 1994
ISBN 10: 3900521360 ISBN 13: 9783900521363
Seller: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
8°, kartoniert. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 157 Seiten Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.
Language: German
Published by Innsbruck : Edition Löwenzahn, 1994
ISBN 10: 3900521360 ISBN 13: 9783900521363
Seller: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
8°, kartoniert. Condition: Gut. Erstauflage, EA. 157 Seiten Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.
Language: German
Published by Innsbruck, Löwenzahn Verlag, 1994
ISBN 10: 3900521360 ISBN 13: 9783900521363
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 157 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband leicht berieben, Besitzerstempel, ansonst guter und sauberer Zustand 3900521360 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Language: German
Published by Innsbruck, Löwenzahn Verlag, 1994
ISBN 10: 3900521360 ISBN 13: 9783900521363
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 157 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband leicht berieben, Besitzerstempel, ansonst guter und sauberer Zustand 3900521360 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Language: German
Published by Innsbruck, Löwenzahn Verlag, 1994
ISBN 10: 3900521360 ISBN 13: 9783900521363
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 157 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband leicht berieben, Besitzerstempel, ansonst guter und sauberer Zustand 3900521360 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Published by ÖAMTC, 1968
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 302 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Seiten gebräunt.
Published by ÖAMTC, 1968
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 302 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Plastikeinband.
Published by ÖAMTC, 1982
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 315 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.
Language: German
Published by Innbruck, Edition Löwenzahn Verlagsges. m.b.H., 1995
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
138 Seiten Softcover, Ecken/Kanten bestossen, Einabdnetwas aufgebogen und leicht fleckig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Published by Kümmerly + Frey, 1987
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 191 Seiten. Einband Vorderseite mit Aufkleber.
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 218 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - berieben.
Language: German
Published by Freytag-Berndt u. Artaria KG, 1968
Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
Softcover/Paperback. 4. Auflage, völlig neu bearbeitet. 619 Seiten rotbrauner Plastikeinband, kleineres Format, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, einige Macken, eher mittel bis gut für das Alter Sprache: Deutsch.
Published by Hölzel, 1987
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
First Edition
Hardcover. Condition: Gut. kA (illustrator). 1. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 715 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Lager- und Gebrauchsspuren.
Language: German
Published by Innsbruck, Edition Löwenzahn, 1995
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Obr. 1. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen, 138 Seiten, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Innsbruck : Edition Löwenzahn, 1994
ISBN 10: 3900521360 ISBN 13: 9783900521363
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germany
Condition: gut. Erstauflage, EA. In deutscher Sprache. 157 pages.