Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Published by Headquarters Air Material Command, 1947
Oversize Paperback. Condition: Near Fine. No Jacket. In yellow stapled wraps.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Published by Leipzig:, Verlag von Robert Baum
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germany
0. 41 S., kl8°, Pbd. Ecken angestoßen. (LVR3IIIo.) Band: 0.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Augsburg, Perlach Verlag (), 1979
Seller: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Germany
72, 95 S. : überwiegend Illustr. (z.T. farb.) ; 29 cm . Orig.-Leinenband mit Schutzumschlag. (gut erhalten).
Language: German
Published by Augsburg: Perlach Verlag, 1979
Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germany
4°, Leinen. Condition: Gut. 72 S. Text, 95 S. Abb., Karten Gebraucht: o. SU., innen sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
US$ 27.93
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
US$ 28.46
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
US$ 30.14
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 23.69
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by hansebooks 2017-02-02, 2017
ISBN 10: 3743638916 ISBN 13: 9783743638914
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 19.71
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 38.13
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Wentworth Press 8/1/2018, 2018
ISBN 10: 0274381494 ISBN 13: 9780274381494
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condition: New. �ber Die Drainage: Ein Beitrag Zur Wissenschaftlichen Begr�ndung Und Zur Practischen Ausf�hrung Dieses Systemes Andauernder Bodenverbesse. Book.
Published by Salzburg : Kiesel, 1895
Seller: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germany
79 S. Buch in guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten überw. sauber, Papier etwas nachgedunkelt 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 8° , O.Leinen, ohne Schutzumschlag, Frakturschrift.
Published by Salzburg, Kiesel, 1895
Seller: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
79 SS. Obrosch. Einband berieben, etwas fleckig und mit kleinen Fehlstellen am Rücken.
US$ 34.05
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Language: German
Published by Geographische Gesellschaft Wien, 1905
Seller: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
Kein Einband. Condition: Befriedigend. Sonderausgabe. Eine Studie 8 Broschüre Kein Schutzumschlag Buch SS 515 - 628, OBr. (Einband beschädigt), innen gebräunt, sonst sauber und gut Zufriedenstellend.
Hardcover. Condition: ex library-good. 40 p. 22.5 cm. B&w line drawings. Blue paper covers. Ex library with label on lower spine, ink stamps on title page. Some wear and soiling to exterior. German text.
Hardcover. O. J. (ca. 1900). Frakturschrift. Leinen, 41 Seiten. Guter Zustand. Handschriftliche Numerierung auf Vorsatz. Gewicht: 200.
Published by Salzburg Kiesel, 1895
Seller: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Austria
In-8, 79 Seiten. Obrosch. Hintere Brosch fehlt, Rücken mit braunen Papierstreifen überklebt, sonst gut Sprache: Deutsch 120 gr.
Published by Leipzig Mutze oJ(, 1894
Seller: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Austria
In-8, 34 Seiten., Obrosch. Hintere Brosch fehlt, Rücken mit braunen Papierstreifen überklebt, sonst gut EA Sprache: Deutsch 50 gr.
Published by München Callwey oJ (
Seller: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Austria
Kl-8, 60 Seiten. Obrosch fehlt. Rücken mit braunen Papierstreifen überklebt, sosnt gutes Ex. Sprache: Deutsch 50 gr.
Published by Wien Spies, 1879
Seller: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Austria
In-8, 31 Seiten. Obrosch. Hintere Brosch fehlt, Rücken mit braunen Papierstreifen überklebt, Vdeckel etwas randrissig und fleckig, sonst gut Sprache: Deutsch 35 gr.
OHlwd. (Diss. Dresden). 4°. 68 S. Erste Ausgabe. - Titelrückseite dezent gestempelt. Gutes, sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Salzburg, Mayrische Buchhandlung, 1893
Seller: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
2 Hefte. IV + 96 S. OBrosch. R.geklebt, 1. Heft m. Eckabriß Deckel u. V., Ebd. fleckig, innen gut.
Published by Salzburg Kerber, 1885
Seller: Antiquariat Schleifer, Kobersdorf, BGLD, Austria
In-8, 97 Seiten, Obrosch. Hintere Braosch fehlt, Rücken mit braunen Papierstreifen überklebt, sonst gut Sprache: Deutsch 130 gr.