Ralf Baron (46 results)

- Softcover
Seller: Thomas Emig, Altlandsberg, GermanyThomas Emig
Contact seller2-star sellerCondition: Used - As new
US$ 5.94
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 2. Auflage. 144 pages with many coloured illustrations.

Das Schmerztherapie Buch: Diener
Baron, Ralf; Comberg, Gunda; Eisentraut, Rainer; Diener, Hans-Christoph; Maier, Christoph
- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.60
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Das Schmerztherapie Buch: Diener
Baron, Ralf; Comberg, Gunda; Eisentraut, Rainer; Diener, Hans-Christoph; Maier, Christoph
- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 10.97
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: as new. Wie neu/Like new.

Condition: Used - Good
US$ 4.69
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Language: German
- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.16
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 6 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Condition: Used - Good
US$ 6.60
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Condition: Used - Very good
US$ 7.23
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.50
US$ 16.73 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
kart. Condition: Gut. 79 S. : Ill., graph. Darst. ; 18 cm, 95 gr. Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Innen ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
More images- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 4.51
US$ 24.21 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
More images- Softcover
- First Edition
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.04
US$ 40.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 1., Aufl. 80 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 95 Taschenbuch, Maße: 11.6 cm x 17.6 cm x 1 cm.

- Hardcover
Seller: Mispah books, Redhill, United KingdomMispah books
Contact seller4-star sellerCondition: Used - As new
US$ 125.24
US$ 33.40 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, GermanyAntiquariat Neue Kritik
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 62.26
US$ 13.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. XII, 457 Seiten (Zweispalten- und Dreifarbendruck) mit 125 teils farbigen Abbildungen (Fotos, Illustrationen, graphische Darstellungen) sowie Tabellen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 25 x 20 cm, farbig illustriertes Hardcover.
More imagesLanguage: German
Published by Pfizer GmbH, Karlsruhe 2003
- Softcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.35
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. Condition: Sehr gut. 123 Seiten Das Kompendium Neuropathischer Schmerz vermittelt einen komprimierten Überblick über die Grundlagen neuropathischer Schmerzen und gibt praxisorientierte Ratschläge für Behandlung und Diagnostik. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-841-4/…8-00448793 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 132.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 82.65
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Seller: buchlando-buchankauf, Neumünster, Germanybuchlando-buchankauf
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 56.66
US$ 40.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Sehr gut. 1000 Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten FO 710278 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6.

- Hardcover
Seller: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, GermanyAntiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 39.21
US$ 42.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket2. aktualisierte und erweiterte Auflage. - Berlin, Springer, 2011, gr.-8°, XIV, 548 pp., mit 125 Abbildungen, orig. Leinenband; feines Expl.

- Softcover
Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 8.31
US$ 93.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Sehr gut. 80 Seiten; 9783936993448.2 Gewicht in Gramm: 500.

Gerontoneurologie [Gebundene Ausgabe] Psychogeriatrie Psychologie Gerontopsychologie Alter Altern Alzheimer Degenerative Gehirnerkrankungen Epilepsie Gehirnerkrankungen Gerontologie Inkontinenz Myopathien Nervenerkrankungen Neurologie Neuropharmakologie Onkologie Parkinson Polyneuropathie Rechtsfürsorge Schlaganfall Schwindel Sozialrecht Suizid Günther Deuschl (Herausgeber), Heinz Reichmann (Herausgeber) Die steigende Lebenserwartung der Bevölkerung führt gerade in der Neurologie zu einer Zunahme von spezifischen Krankheitsbildern, z.B. degenerativen Erkrankungen, die häufig zu bleibender Behinderung führen. Auch andere neurologische Erkrankungen zeigen im höheren Lebensalter einen besonderen Verlauf. Neurologie des höheren Lebensalters Entscheidende Besonderheiten in der Diagnostik durch abweichende Krankheitssymptome Kompliziertere medikamentöse Behandlung durch spezielle Interaktionen und altersabhängige Nebenwirkungen Besondere Beachtung der Pharmakotherapie in allen Kapiteln erstm
Günther Deuschl Heinz Reichmann Ackermann, Hermann; Baron, Ralf; Borasio, Gian Domenico; Bähr, Mathias; Diener, Hans Christoph; Eger, Katharina; Elger, Christian E.; Förstl, Hans; Füsgen, Ingo; Gasser, Thomas
Language: German
Published by Thieme Georg Verlag Auflage: 1., Aufl. (25. Januar 2006) 2006
- Hardcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 59.29
US$ 46.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: gut. Auflage: 1., Aufl. (25. Januar 2006). Was passiert im Kopf, wenn wir altern? Welche Störungen können auftreten? Welche Möglichkeiten gibt es, Störungen und Erkrankungen des Gehirns erfolgreich zu behandeln? Diese Fragen beantwortet das Handbuch für jeden Facharzt der Neurologie, Psychiatrie, Geriatrie,… Inneren Medizin und Allgemeinmedizin. Das neurologische Referenzwerk behandelt in 30 Kapiteln alle relevanten ThemenSymptome, Diagnostik und Therapie, Tumorerkrankungen, Rehabilitation, Ernährung, Versorgungs- und Rechtsfragen sowie Begutachtung bis hin zu Tests und Skalen. Kompetent und empfehlenswert.Die steigende Lebenserwartung der Bevölkerung führt gerade in der Neurologie zu einer Zunahme von spezifischen Krankheitsbildern, z.B. degenerativen Erkrankungen, die häufig zu bleibender Behinderung führen. Auch andere neurologische Erkrankungen zeigen im höheren Lebensalter einen besonderen Verlauf. Neurologie des höheren Lebensalters Entscheidende Besonderheiten in der Diagnostik durch abweichende Krankheitssymptome Kompliziertere medikamentöse Behandlung durch spezielle Interaktionen und altersabhängige Nebenwirkungen Besondere Beachtung der Pharmakotherapie in allen Kapiteln erstmalig in einem Buch zusammengefasst Nach der Musterausbildungsordnung der Bundesärztekammer, die die klinische Geriatrie als fakultative Weiterbildung den verschiedenen beteiligten Fachgebieten zugeordnet hat Das gesamte Facharztwissen zur Gerontoneurologie in einem Band Ein praktisches Nachschlagewerk für jeden Facharzt der Neurologie, Psychiatrie, Geriatrie, Inneren Medizin und Allgemeinmedizin Die Referenzreihe Neurologie (RRN) - der Facharztstandard im Fach Neurologie Die RRN setzt den Goldstandard in allen neurologischen Fragen, denn herkömmliche Handbücher werden an Tiefe, Aktualität und Vielfalt bei weitem übertroffen. Die Reihe wird kontinuierlich ausgebaut und durch Neuauflagen aktualisiert. Aktuell und praxisorientiert Optimale Flexibilität - individuelle Schwerpunkte Für jeden Einzelnen Zusammenstellen einer individuellen neurologischen Bibliothek mit den persönlich gewünschten Schwerpunkten. Kompetenz als Referenz - Top-Autoren für jedes Thema Einheitliche Struktur - rasche Orientierung und Übersicht Was passiert im Kopf, wenn wir altern? Welche Störungen können auftreten? Welche Möglichkeiten gibt es, Störungen und Erkrankungen des Gehirns erfolgreich zu behandeln? Diese Fragen beantwortet das Handbuch für jeden Facharzt der Neurologie, Psychiatrie, Geriatrie, Inneren Medizin und Allgemeinmedizin. Das neurologische Referenzwerk behandelt in 30 Kapiteln alle relevanten ThemenSymptome, Diagnostik und Therapie, Tumorerkrankungen, Rehabilitation, Ernährung, Versorgungs- und Rechtsfragen sowie Begutachtung bis hin zu Tests und Skalen. Kompetent und empfehlenswert. Gerontologie, Geriatrie und GerontopsychiatrieEin Lehrbuch für Gesundheits- und Pflegeberufe Sigfried Steidl Bernhard Nigg Pro Alter Medizin Psychogeriatrie Psychologie Gerontopsychologie Alter Altern Alzheimer Degenerative Gehirnerkrankungen Epilepsie Gehirnerkrankungen Gerontologie Inkontinenz Myopathien Nervenerkrankungen Neurologie Neuropharmakologie Onkologie Parkinson Polyneuropathie Rechtsfürsorge Schlaganfall Schwindel Sozialrecht Suizid Günther Deuschl Heinz Reichmann Ackermann, Hermann; Baron, Ralf; Borasio, Gian Domenico; Bähr, Mathias; Diener, Hans Christoph; Eger, Katharina; Elger, Christian E.; Förstl, Hans; Füsgen, Ingo; Gasser, Thomas In deutscher Sprache. 424 pages. 27,4 x 20 x 2,6 cm.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 70.10
US$ 43.82 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neu. 1. Aufl. Gebundene Ausgabe 362 S. Neu Zustand: 11, Neu, Gebundene Ausgabe Düsseldorf Symposion 1. Aufl., 2015 362 S. , Innovationsführerschaft. Credo und Praxis, Axel Schröder, Tom Sommerlatte, Ralf Baron.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 112.86
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, GermanyAntiquariat BehnkeBuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 115.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
18*11,5 cm. OBroschur. 2., vollst. neubearb. und erw. Aufl. 144 S. : Ill., graph. Darst. + 1 numerische Analogskala + Dosierungsempfehlungen zur Therapie neuropathischer Schmerzsyndrome. Guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. N10-2 ISBN 3936993335 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand…in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Hardcover
Seller: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranceLiLi - La Liberté des Livres
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 55.84
US$ 74.98 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.

- Hardcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 134.36
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: as new. Wie neu/Like new.

- Hardcover
Seller: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermanyBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 118.80
US$ 46.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut. Rechnung mit MwSt - Versand aus Deutschland pages.

Language: German
Published by Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Berlin 2019
- Hardcover
Seller: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 197.01
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: new. Hardcover. Der Weg vom Symptom zur Diagnose ist in der Schmerztherapie eine entscheidende Phase in der Behandlung des Patienten. Alle AErzte und andere Therapeuten in der Schmerzmedizin, die Patienten mit chronischen Schmerzen behandeln, finden in der 4. Auflage des Buches klare Empfehlungen zu deren V…ersorgung:Verstaendlich und nachvollziehbar beschrieben: Entstehung der Chronifizierung, psychologische Grundlagen und Konzepte der Schmerztherapie Systematisch und nach klinischen Kriterien vorgestellt: Symptomerkennung und DiagnostikZum Abwaegen ausfuehrlich dargestellt: Medikamentoese und nichtmedikamentoese Verfahren in der Schmerztherapie Beschreibung der haeufigsten SchmerzsyndromePlus: Therapie besonderer Patienten, z.B. Schwangere, alte Menschen, Abhaengige; Begutachtung von Schmerzpatienten; Palliativmedizin, Versorgungskonzepte und CodierungDie 4. Auflage wurde komplett ueberarbeitet und aktualisiert, u.a. Kapitel zusammengefasst und um neue Themen ergaenzt wie CRPS, interkulturelle Aspekte und Akutschmerztherapie bei Patienten mit chronischen Schmerzen.Ein Nachschlagewerk fuer schmerztherapeutisch taetige AErzte in allen Fachgebieten wie Allgemeinmedizin, Anaesthesie, Orthopaedie, Neurologie, Innere Medizin, fuer Psychotherapeuten und Psychologen und ebenso geeignet als Lehrbuch in der Weiterbildung zum Schmerztherapeuten bestens geeignet. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Praktische Schmerztherapie. 2. aktualisierte und erweiterte Auflage. Mit 125 Abbildungen.
Baron, Ralf / Wolfgang Koppert / Michael Strumpf / Anne Willweber-Strumpf (Hrsg.):
Language: German
Published by Heidelberg: Springer Medizin Verlag 2011
Seller: Antiquariat Dr. Lorenz Kristen, Berlin, GermanyAntiquariat Dr. Lorenz Kristen
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 46.34
US$ 49.31 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketXIV und 549 Seiten sowie zwei weiße Blatt. Original Pappband (gering berieben und bestoßen, sehr vereinzelt dünne Farbstiftanstreichungen, sonst gutes und sauberes Exemplar). Kl.-4°. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------…------------------------------------------------------------------------- BITTE BEACHTEN: Auf Grund der absurden und irrsinnig teuren staatlichen Regelungen für die Entsorgung der Versandpappen in den nachfolgenden Ländern, kann ich leider nicht mehr liefern nach: Österreich, Griechenland, Polen. Kunden in ÖSTERREICH können sich aber an die einheimische Post wenden, dort unter Alles Post Deutschland. --- PLEASE NOTE: Due to the absurd and insanely expensive government regulations for the disposal of shipping cartons in the following countries, I can unfortunately no longer deliver to: Austria, Greece, Poland. However, customers in AUSTRIA can contact their local post office, there under Alles Post Deutschland.

Language: German
Published by Springer Berlin Heidelberg, Springer Berlin Heidelberg 2016
- Hardcover
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 154.44
US$ 79.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Das vorliegende Buch beschreibt umfassend und aus interdisziplinärer Sicht alle wesentlichen Aspekte zu Diagnose, Therapie und Prävention von akuten und chronischen Rücken- und Nackenschmerzen und wendet sich insbesondere an Orthopäden, Neurologen, Psycho…logen, Schmerztherapeuten, Internisten und Allgemeinmediziner. Alle Inhalte orientieren sich an den Nationalen Versorgungsleitlinien 'Kreuzschmerz' und sind, soweit es die Datenlage zulässt, evidenzbasiert. Hinweise auf Besonderheiten, Fallbeispiele, zusammenfassende Darstellungen und Praxistipps machen das Werk besonders praxistauglich. So gelingt die optimale Versorgung von Rücken- und Nackenschmerzpatienten, auch in schwierigen Fällen. Aus dem InhaltEntstehung und Chronifizierung des Rücken- und NackenschmerzesVersorgungspfade bei akuten/subakuten oder chronischen Schmerzen in Form von Algorithmen mit ergänzenden Informationen, u. a. primärmedizinischer Diagnostik, inkl. Triage, Befunde, Klinik, SymptomeEdukation und die Sichtweise des PatientenBewährte Therapieverfahren und neue TherapieansätzeRehabilitation und LangzeitbetreuungSpezielle Krankheitsbilder mit den spezifischen Diagnostik- und TherapieoptionenBesondere Patientengruppen wie Sportler, Kinder, ÄltereManagement: Versorgungseinrichtungen, Begutachtung, Abrechnung.

- Hardcover
Seller: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 238.03
US$ 3.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: New. pp. 653.

- Hardcover
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 190.09
US$ 80.25 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Weg vom Symptom zur Diagnose ist in der Schmerztherapie eine entscheidende Phase in der Behandlung des Patienten. Alle Ärzte und andere Therapeuten in der Schmerzmedizin, die Patienten mit chronischen Schmerzen behandeln, finden in der 4. Auflage des…Buches klare Empfehlungen zu deren Versorgung:Verständlich und nachvollziehbar beschrieben: Entstehung der Chronifizierung, psychologische Grundlagen und Konzepte der SchmerztherapieSystematisch und nach klinischen Kriterien vorgestellt: Symptomerkennung und DiagnostikZum Abwägen ausführlich dargestellt: Medikamentöse und nichtmedikamentöse Verfahren in der SchmerztherapieBeschreibung der häufigsten SchmerzsyndromePlus: Therapie besonderer Patienten, z.B. Schwangere, alte Menschen, Abhängige; Begutachtung von Schmerzpatienten; Palliativmedizin, Versorgungskonzepte und CodierungDie 4. Auflage wurde komplett überarbeitet und aktualisiert, u.a. Kapitel zusammengefasst und um neue Themen ergänzt wie CRPS, interkulturelle Aspekte und Akutschmerztherapie bei Patienten mit chronischen Schmerzen.Ein Nachschlagewerk für schmerztherapeutisch tätige Ärzte in allen Fachgebieten wie Allgemeinmedizin, Anästhesie, Orthopädie, Neurologie, Innere Medizin, für Psychotherapeuten und Psychologen und ebenso geeignet als Lehrbuch in der Weiterbildung zum Schmerztherapeuten bestens geeignet.

- Hardcover
Seller: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 274.65
US$ 3.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: New.