Published by Carl Schunemann, Bremen, 1965
Seller: The Book Store at Depot Square, Chula Vista, CA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Included. 85 + (25) pp. Illustrated in B&W and color. Text in German. Hardcover, VG. DJ, worn. Book.
Published by Carl Schunemann, Bremen, 1967
Seller: The Book Store at Depot Square, Chula Vista, CA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good. Dust Jacket Included. 90 + (9) pp. Illustrated in B&W. Text in German. Hardcover, VG. DJ, worn. Book.
Published by Gerhard Stalling Verlag, 1964
Seller: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Good. Dust Jacket Included. TORPEDOBOOTE UND ZERSTORER, EINE BILDCHRONIK AUS ZWEI WELTKRIEGEN, Egbert Thomer, Gerhard Stalling Verlag, 1964, 80p, thin oversz hc w/dj, Hardcover mit schutzumshlag, dj torn top fifth spine and outer right edge, creased, , bumped, boards slight bump, clean, tanning text11.00.
Language: German
Published by Herford, Koehler, 1991., 1989
ISBN 10: 378220462X ISBN 13: 9783782204620
Seller: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germany
Jg. 80. Mit zahlr. (tls. farb.) Abb. 224 S. Farb. ill. OKt. - Gutes bis sehr gutes Ex. 1.
Seller: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germany
Jg. 78. Mit zahlr. (tls. farb.) Abb. 224 S. Farb. ill. OKt. - Rücken m. schwacher Leseknickspur, sonst gutes Ex. 1.
Language: German
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
SC. Condition: Sehr gut. B1285-134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
SC. Condition: Sehr gut. B1285-132 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
HC. Condition: Sehr gut. B1285-131 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft, Herford, 1987
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germany
Originalkarton. Condition: guter Buchzustand. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 240 Seiten. Kart. Papier etwas nachgedunkelt.
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft, Herford, 1987
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germany
Broschur. Condition: befriedigender Buchzustand. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 240 Seiten. OBr. Besitzvermerk (Stempel) auf Titelblatt, Schutzfolierung des Einbandes.
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft, Herford, 1990
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
79. Jahrgang 224 S OPpd, zahlr. Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren.
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft, Herford, 1986
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
75. Jahrgang 240 S OPpd, zahlr. Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren.
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft, Herford, 1989
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
78. Jahrgang 224 S OPpd, zahlr. Abbildungen, Schnitt etwas fleckig, leichte Gebrauchsspuren.
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft, Herford, 1991
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
80. Jahrgang 224 S OPpd, zahlr. Abbildungen, leichte Gebrauchsspuren.
Broschur. Condition: Befriedigend. 244 Seiten Kanten gering bestossen, Widmung, Bleistiftnotizen hinten /// Standort Wimregal MIR-10534 ISBN 3782204441 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
Published by Gerhard Stalling, 1964
Seller: McLaren Books Ltd., ABA(associate), PBFA, Largs, United Kingdom
large format hardback. 80 pages. good clean condition without the dust-jacket. some foxing. [Please see our storefront page for shipping information].
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: German
Published by Koblenz, Bonn, wehr & wissen,, 1978
ISBN 10: 3803302811 ISBN 13: 9783803302816
Seller: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germany
8° , Hardcover/Pappeinband. Condition: Gut. Ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Published by Carl Schünemann, Bremen, 1968
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 27 X 22 cm 112 Seiten 4. Folge Einband mit Fehlstellen Vorsatzblatt fehlt Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. OHNE Schutzumschlag 450 gr.
Published by Carl Schünemann, Bremen, 1965
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 22 X 27 cm mit leicht repar. Schutzum. Schutzum. Berieben Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. Mit Schutzumschlag 470 gr.
Published by Carl Schünemann, Bremen, 1965
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 22 X 27 cm mit leicht repar. Schutzum. Schutzum. Berieben Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. Mit Schutzumschlag 470 gr.
Published by Carl Schünemann, Bremen, 1969
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 22 X 27 cm Folge 5 mit leicht repar. Schutzum. Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. Mit Schutzumschlag 630 gr.
Published by Carl Schünemann, Bremen, 1967
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 22 X 27 cm 90 Seiten Mit Empfehlungskarte Vom Befehlshaber DBvBer AFNORTH / WBK I Schutzum. Berieben Schutzum. Leicht angeschmutzt Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. Mit Schutzumschlag 420 gr.
Published by Carl Schünemann, Bremen, 1967
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 22 X 27 cm 90 Seiten Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. Mit Schutzumschlag 426 gr.
Published by Bremen, Schünemann,, 1965
Seller: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germany
85 S. Leineneinband mit geprägter Vignitte und Schutzumschlag (Umschlag gebräunt, Leinen frisch). - sauberer Zustand. 800.0.
Published by Carl Schünemann, Bremen, 1965
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 22 X 27 cm mit repar. Schutzum. Schnitt leicht angeschmutzt, Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. Mit Schutzumschlag 470 gr.
Published by Carl Schünemann, Bremen, 1968
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 27 X 22 cm 112 Seiten 4. Folge Schutzum. Berieben Innen leicht fleckig Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. Mit Schutzumschlag 480 gr.
Published by Stalling, Oldenburg, 1964
Seller: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germany
mit Abb. 28 X 22 cm 80 Seiten Sprache: Deutsch Einband: Pappegeb. OHNE Schutzumschlag 450 gr.
Published by Koehlers Verlagsgesellschaft, Herford, 1988
Seller: Bokel - Antik, Bokel, Germany
240 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 8° guter Zustand. Bücher.
Language: German
Published by Koehler in Maximilian Verlag GmbH & Co. KG, 1989
ISBN 10: 378220462X ISBN 13: 9783782204620
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany
paperback. Condition: Gut. 224 Seiten; Koehlers - 1. Auf. 1990 : Egbert Thomer - tb - 10-51-5 EC-UGQK-C0HZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.