Language: English
Published by Christoph Merian Verlag, 2025
ISBN 10: 3039690507 ISBN 13: 9783039690503
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. War And Peas (illustrator). Wie neu/Like new.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Basel / Stuttgart: 1968., 1968
First Edition
Softcover. 20 x 12 cm. Gelbe Originalbroschur. 106 Seiten. Mit Notizen und Anstreichungen. Gut erhalten. Dabei: Sammlung Klosterberg, Verzeichnis Herbst 1966 // Mit Sach- und Namenregister. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09302.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 16.96
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
First Edition
US$ 28.22
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New. 1.
Seller: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germany
Bro. Condition: Sehr gut erhalten. 182 82) Seiten; Zahlreiche Illustrationen [FS] Redaktion: Hammad, Hassan;
Published by Lisan, Basel, 2007
ISBN 10: 3952295280 ISBN 13: 9783952295281
Seller: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germany
Bro. Condition: Sehr gut erhalten. 175 (1) Seiten; Zahlreiche Illustrationen - Themenheft Schweiz - [FS] Redaktion: Hammad, Hassan;
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 15.16
Quantity: 2 available
Add to basketPerfect Paperback. Condition: Brand New. 1680 pages. German language. 4.84x1.89x7.48 inches. In Stock.
Condition: New.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
First Edition
Paperback. Condition: New. 1.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 29.77
Quantity: 6 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Die 'Hoffnung für alle' als preiswerte Vollbibel im Paperback-Mittelformat. Die Sprache: für alle verständlich - der Preis: für alle erschwinglich! Deine Bibel zum Selber-Lesen, Verschenken, Verteilen, Auslegen in GemeindenMit dieser neuen 'Outreach-Edition' wird Gottes Wort noch zugänglicher: die beliebte Übersetzung der 'Hoffnung für alle', jetzt in einer besonders günstigen Ausgabe im Mittelformat. Ideal für den persönlichen Gebrauch, für Gemeindeaktionen oder zum Weitergeben an Menschen, die neue Hoffnung suchen.Hoffnung für alle. Die 'Outreach Edition' - weil Gottes Wort jeden erreichen soll.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: New.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 29.75
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 1496 Seiten. Dünndruckpapier. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie mit Ichthy-Aufkleber auf der Rückseite. Seite 320 mit Anstreichung, alle anderen Seiten in gutem Zustand.
Language: German
Published by Fontis; 1. Edition (20. März 2025), 2025
ISBN 10: 3038484326 ISBN 13: 9783038484325
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
Hardback. Condition: New.
Condition: New.
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 24.99
Quantity: 6 available
Add to basketpaperback. Condition: New.
Language: German
Published by Friedrich Reinhardt Verlag, Lörrach/Basel, 2016
ISBN 10: 3724522029 ISBN 13: 9783724522027
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. - Seiten. Ohne Seitenanzahlangabe.Ecken und Kanten berieben. Gutes Exemplar.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 28.42
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 29.74
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Published by brunnen verlag, basel, 1910
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
First Edition
Paperback. Condition: Sehr gut. 1. auflage. oktav paperback. gutes bis sehr gutes exemplar. ungelesen, illustrierte geklammerte broschur, einband etwas mit stockfleckchen, ecken rechts mit knickung, sonst noch sehr gut erhalten, 16 seiten mit illustrationen und text. format 21 x 14,8 cm.
Published by Verlag Krüsi Basel
Seller: Hammelburger Antiquariat, Hammelburg, Germany
Hardcover. Condition: very good. Amsteg/St.Gotthard, anno 1850, Krüse Basel, Blattmaß: 20x26 cm.
Published by Verlag Krüsi Basel
Seller: Hammelburger Antiquariat, Hammelburg, Germany
Hardcover. Condition: very good. Küssnacht, anno 1850, Verlag Krüsi Basel, Blattmaß: 20x27 cm.
Published by Verlag Krüsi Basel
Seller: Hammelburger Antiquariat, Hammelburg, Germany
Hardcover. Condition: very good. Auf dem Landenberg in Sarnen/Unterwalden, 1850, Krüse Basel, Blatt: 21x26 cm.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 34.62
Quantity: 2 available
Add to basketHardcover. Condition: Brand New. 1680 pages. German language. 5.16x1.46x7.44 inches. In Stock.