Taschenbuch. Condition: Gut. 281 S. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Language: English
Published by Harrisburg, PA, U.S.A.: Continuum International Publishing Group, Limited, 1998
ISBN 10: 0826409563 ISBN 13: 9780826409560
Seller: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, U.S.A.
First Edition
Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: Near Fine. 1st Edition. Near Fine in a Near Fine jacket. 1st Edition. 283pp 8vo. Anthologies.
Language: English
Published by Fortress Press, Minneapolis, Minnesota, 1987
ISBN 10: 0800631102 ISBN 13: 9780800631109
Seller: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Excellent condition. Dust Jacket Condition: dj. xxiv, 552 pp. Published in cooperation with the Lutheran World Federation, Department of Theology and Studies. Dustjacket. LCC: 9716506.
Published by München, Nymphenburger., 1977
Seller: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Germany
199 Seiten mit Fotos und Karten. Pappband. Mit Klarsichtfolie bezogen. Gut. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Köln : Komitee für Grundrechte und Demokratie, 2005
ISBN 10: 3889061192 ISBN 13: 9783889061195
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
First Edition
Broschiert. Condition: Gut. 1. Auflage;. 318 S. : Ill. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Bastei, 1987
Seller: Ammareal, Morangis, France
Condition: Bon. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Bastei, 1987
Seller: Ammareal, Morangis, France
Condition: Bon. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by München, Langen - Müller,, 1979
ISBN 10: 3784417698 ISBN 13: 9783784417691
Seller: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Germany
2° (quer) OPp. m. OU. 183 S. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Durchgehend farbig illustriert. Gegenwart auseinanderzusetzen, und hilft, Kreativität sinnlich erlebbar zu machen. 2018 begleitet das Ausstellungsprogramm der BASF in Schwarzheide erstmalig einen maßgeblichen Veränderungsprozess des Produktionsstandortes: die Digitale Transformation. Nach der US-amerikanischen Aktionskünstlerin Alexa Meade und dem Computererfinder und Maler Konrad Zuse wird mit der finalen Werkschau der diesjährigen Reihe The Art of Transformation "Die Kunst der Veränderung" gleichzeitig eine Premiere präsentiert: Der Ausstellungsraum wird zum Co- Working-Space. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 600 Oktav, 100 S. Querformat Deutschsprachige Augabe OBroschur. Sehr Guter Zustand.
Published by Verlag Langen/Müller, München Wien, 1972
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
ISBN 3-7844-1769-8 183 S quer 22x31cm, Leinenstruktur, geprägter Rücken, illustr. OU mit Gebrauchsspuren, 276, teils doppelseitige SW-Fotos, sauberer Buchzustand.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 53.51
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germany
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Sehr gut. 281 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-168-2/8-00113013 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 375.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 59.66
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by München, C.H.Beck Vlg., 1970
ISBN 10: 3406103537 ISBN 13: 9783406103537
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germany
Association Member: GIAQ
Leinen. Condition: Gut. 884 S. Guter Zustand. Ehem.Bibl.-Ex. mit Stempeln und Rückenschild. Kopfschnitt fleckig. Text sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.
Language: German
Published by Langen-Müller, München,, 1971
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
263 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, verstaubt, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505 Hardcover Leinen, ohne Schutzumschlag.
Language: English
Published by Verlag Michael Lassleben Kallmunz Opf., 1966
Seller: Sellers & Newel Second-Hand Books, Toronto, ON, Canada
First Edition
Soft cover. Condition: Very Good. 1st Edition. XXVIII, 216 p. U.S. government duplicate/surplus stamp to cover. Scarce.
Language: German
Published by München, Nymphenburger Verlag, 1977
ISBN 10: 3485017647 ISBN 13: 9783485017640
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, PPbd. 1. Aufl. 199 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3485017647 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by München, Nymphenburger Verlag, 1977
ISBN 10: 3485017647 ISBN 13: 9783485017640
Seller: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
First Edition
8°, Hardcover/Pappeinband, 1. Aufl. 199 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3485017647 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Nymphenburger Verlagshandlung, München, 1977
ISBN 10: 3485017647 ISBN 13: 9783485017640
Seller: Nostalgie Salzburg, Salzburg, Austria
Hardcover. Condition: Sehr gut. 199 Seiten, viele Abbildungen Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGLL Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Langen-Müller, München/Wien, 1971. 263 Seiten, Leineneinband mit Umschlag, Oktav. (Name auf dem Vorsatzpapier)---- gutes Exemplar - 412 Gramm.
Language: German
Published by München, Wien, Albert Langen / Georg Müller, 1972, 1. Aufl., 1979
ISBN 10: 3784417698 ISBN 13: 9783784417691
Hardcover. BITTE BEACHTEN: KEIN VERSAND AUSSERHALB EU - PLEASE NOTE: NO SHIPPING OUTSIDE EUROPEAN UNION. Pappband mit Schutzumschlag, 183 Seiten, durchgehend mit Fotoabbildungen illustriert, 22 x 31 cm. Gutes Exemplar mit sauberen Seiten. Gewicht: 1170.
Language: German
Published by München, Georg Müller VerlagsGmbH, 1972
ISBN 10: 3784417698 ISBN 13: 9783784417691
Hardcover. Condition: Gut. 276 Bilder aus der Zeit, 183 Seiten Altersentsprechender guter Zustand, Einband und Schnitt minimal bestoßen und fleckig. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Continuum, New York, 1998
Seller: The Petersfield Bookshop, ABA, ILAB, Petersfield, Hampshire, United Kingdom
First Edition
US$ 41.43
Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Fine. Dust Jacket Condition: Fine. First Edition. Size: Octavo. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Literature & Literary; Inventory No: 74718. For further information on this title or for further photographs, please click on the "Ask Seller a Question" button directly underneath this listing. We aim to reply within three working days. Buyers from OUTSIDE of the UK are strongly recommended to make contact, to ask for an accurate shipping cost, BEFORE buying.
Published by Bastei, 1987
Seller: Ammareal, Morangis, France
Condition: Bon. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Bastei, 1986
Seller: Ammareal, Morangis, France
Condition: Bon. Edition 1986. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1986. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.