Ed Donath (43 results)
Published by Ferdinand Brück,Wien 1911
- Softcover
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, GermanyFabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 7.13
US$ 14.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketWas ist Steinkohle? (Sonderabdruck aus der Oesterreichischen Chemiker-Zeitung, Nr. 24). Getitelte Broschur (Einband minimal leicht knittrig), innen sauber und frisch. 13 S.

Published by Wilhelm Knapp, Halle (Saale) 1914
- Softcover
Seller: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, GermanyAntiquarische Bücher Schmidbauer
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketOrig. Broschüre. Condition: gutes Exemplar. Mit 40 in den Text gedruckten Abb., 84 S., Einband lichtrandig mit kleinen Fehlstellen Size: Gr.-8°.
Language: German
Published by Halle, Knapp 1924
- Softcover
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermanyAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.70
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 49 S. Guter Zustand. Aufkleber auf hinterem Buchdeckel. Papier alterungsbedingt vergilbt. Seiten nicht aufgeschnitten. Kleine Randläsuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Language: German
Published by Berlin, Julius Springer 1917
- Softcover
Seller: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermanyAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 7.80
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Befriedigend. 171 S. Befriedigender Zustand. Mit Besitzstempel und Rückenschild. Einband fleckig. Buchblock an einer Stelle gebrochen, Bindung gelockert aber keine losen Seiten. Papier alterungsbedingt vergilbt. Seiten nicht aufgeschnitten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.

Published by Edwin Kalmus, New York No date
- Softcover
Seller: Mr Pickwick's Fine Old Books, Katoomba, AustraliaMr Pickwick's Fine Old Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 20.25
US$ 12.50 shippingShips from Australia to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover (Saddle-stapled). Condition: Very Good. No Dust Jacket. Edition Unstated. Size: A4 Landscape. Item Type: Ephemera, small booklet or pamphlet, limited pages. Text body is clean, and free from previous owner annotation, underlining and highlighting. Binding is tight, covers and spine fully intact. No foxing in this copy.… Edges very slightly spotted or marked. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilogram. Category: Music; Classical; 18th century; All our pictures shown here are of the actual item, not stock photos. Inventory No: 21214. For further info on this title, click on the "Contact Seller" button within this listing. We will try to reply within 24 hours. Otherwise you can order right now (inclusive of shipping options) from the "Add to Basket" button to the right.

Learning from Resilience Strategies in Tanzania : An Outlook of International Development Challenges
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 49.43
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Learning from Resilience Strategies in Tanzania : An Outlook of International Development Challenges
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 56.11
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Learning from Resilience Strategies in Tanzania : An Outlook of International Development Challenges
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 51.08
US$ 20.06 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 69.31
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Band-Ferromagnetism : Ground-State and Finite-Treatment Phenomena
Baberschke, K. (EDT); Donath, M. (EDT); Nolting, Wolfgang (EDT); Beig, R. (EDT); Ehlers, J. (EDT); Frisch, U. (EDT); Hepp, K. (EDT); Hillebrandt, W. (EDT); Imboden, D. (EDT); Jaffe, R. L. (EDT); Kippenhahn, R. (EDT); Lipowsky, R. (EDT); Lohneysen, H. V. (EDT); Ojima, I. (EDT)
- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 69.77
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Learning from Resilience Strategies in Tanzania : An Outlook of International Development Challenges
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 60.57
US$ 20.06 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
More imagesOesterreichische Chemiker-Zeitung (vormals Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde). Neunter [09.] Jahrgang, Neue Folge 1906, komplett mit den Nummern 1 (1. Jänner) bis 24 (15. Dezember). Aus dem Inhalt: Ed. Donath - Zur Reinigung der Abwässer der Mineralöl-Raffinerien / Emil Tischler: Akremninseife als Mittel zur Bekämpfung der Bleigefahr / Moritz Kohn: Ueber Neuerungen im Bauwesen / Chemische Großindustrie im Jahre 1905 / Franz Erban: Eindampfapparate der chemischen Technik (und weitere Beiträge dieses Autors) / Geh. Nernst: Elektrochemie / Raimund Kunz: Ueber das Grünmalz-Waschen / Hygienische Ausstellung Wien / Stefan Meyer: Ueber die neueren Ergebnisse und die Methoden der Radioaktiven Forschung / Arthur Praetorius: Experimente mit Teslaströmen / Prof. Friedländer: Schwefelhaltige Analoga der Indigogruppe / Wilhelm Buchwald: Magnesiumchlorid als Schlicht- und Appreturmittel / Ernst Murmann: Ueber die Bestimmung des Kupfers als Rhodanür / Max Stein: Eine
Österreichische ChemikerZeitung. - Heger, Hans / Stiassny, Eduard (Hrsg.). - Ed. Donath. - Emil Tischler. - Moritz Kohn. - Franz Erban. - Geh. Nernst. - Raimund Kunz. - Stefan Meyer. - Arthur Praetorius. - Prof. Friedländer. - Wilhelm Buchwald. - Ern
Published by Wien, Verlag der 'Oesterreichischen Chemiker-Zeitung, Druck Ferdinand Brück & Söhne, 1906. 1906
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 41.70
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. 33x25 cm. Dunkelgrüner Originalleinenband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel sowie schwarzgeprägter Vorderdeckelrahmung und -verzierung. Rücken- und Titelgold sind etwas abgerieben. VIII Seiten Titel, Jahrgangsinhaltsverzeichnis und Autorenregister, 339 Seiten zweispaltig sowie X-XIV Seiten Anzeigen zu jeder Nu…mmer. Erste und letzte Seiten sind leicht braunrandig/braunfleckig, ebenso die Titelseiten aller Nummern. Insgesamt sauber. Guter Zustand. Gegründet 1887 - Erweitert 1898. Offizielles Organ des 'Vereins Oesterreichischer Chemiker' in Wien und der 'Oesterreichischen Gesellschaft zur Förderung der chemischen Industrie' in Prag. (= Jhg. XX der 'Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde'). --- Weiterer Inhalt: Bücherschau, Aus dem Leserkreise, Gesetze und Verordnungen, Tagesgeschichte, Handelszeitung, Patenttechnische Mitteilungen, Chemisch-technische Notizen sowie Mitteilungen des Vereines Oesterreichischer Chemiker in Wien. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue01405.

- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 83.33
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 69.94
US$ 20.06 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

Band-Ferromagnetism : Ground-State and Finite-Treatment Phenomena
Baberschke, K. (EDT); Donath, M. (EDT); Nolting, Wolfgang (EDT); Beig, R. (EDT); Ehlers, J. (EDT); Frisch, U. (EDT); Hepp, K. (EDT); Hillebrandt, W. (EDT); Imboden, D. (EDT); Jaffe, R. L. (EDT); Kippenhahn, R. (EDT); Lipowsky, R. (EDT); Lohneysen, H. V. (EDT); Ojima, I. (EDT)
- Hardcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 87.33
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Clivia Mueller, Isernhagen, GermanyClivia Mueller
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.52
US$ 27.80 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketInhalt u.a.: Schmierölprober von Mac-Naugth. Erkennung des Fichtenharzes. Erkennung freier Fettsäuren. IV. 68 S. gr.8. mit 3 Falttafeln. Heftung lose, Verlag des Verfassers. Wien. 1879. Ausreichend/Acceptable. Broschur/Softcover. Einband unsachgemäß geklebt,Einband fleckig,Stempel,Innen besser. Bibliotheksexemplar/Library copy.…Sprache: deutsch/german.

- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 77.02
US$ 20.06 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Band-Ferromagnetism : Ground-State and Finite-Treatment Phenomena
Baberschke, K. (EDT); Donath, M. (EDT); Nolting, Wolfgang (EDT); Beig, R. (EDT); Ehlers, J. (EDT); Frisch, U. (EDT); Hepp, K. (EDT); Hillebrandt, W. (EDT); Imboden, D. (EDT); Jaffe, R. L. (EDT); Kippenhahn, R. (EDT); Lipowsky, R. (EDT); Lohneysen, H. V. (EDT); Ojima, I. (EDT)
- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 78.67
US$ 20.06 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New.
More imagesOesterreichische Chemiker-Zeitung (vormals Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde). Sechster ( 06. ) Jahrgang, Neue Folge 1903, komplett mit den Nummern 1 (Januar) bis 24 (Dezember). Aus dem Inhalt: Hans Goldschmidt - Ueber Aluminothermie / Adolf Jolles: Azotometer zur quantitativen Bestimmung der Harnsäure und des Harnstoffes im Harne / Ernst Murmann: Bemerkungen zur Analyse des Bleiglanzes / Casimir Strzyzowski: Ueber ein praktisches Veraschungsverfahren zur Chlorbestimmung in tierischen Flüssigkeiten und Organen sowie in Nahrungsmitteln / Otto Rosauer: Ueber das Verhalten verschiedener Farblacke aus Teerfarbstoffen als Druckfarben und als Wasserfarben / L. Storch: Gedenkrede auf Justus von Liebig / Anton Skrabal: Katalyse und die Theorie der Oxydationsprozesse / Ed. Donath: Zur Bestimmung der Kieselsäure neben Silikatgemischen / Arthur Wiesler: Die Verwertung des Luftstickstoffes / E. Valenta: Ueber die Fortschritte auf dem Gebiete der Photochemie / Ferd
Österreichische ChemikerZeitung. - Heger, Hans / Stiassny, Eduard (Hrsg.). - Hans Goldschmidt. - Adolf Jolles. - Ernst Murmann. - Casimir Strzyzowski. - Otto Rosauer. - L. Storch. - Justus von Liebig. - Anton Skrabal. - Ed. Donath. - Arthur Wiesler.
Published by Wien, Verlag der Oesterreichischen Chemiker-Zeitung, Druck Ferdinand Brück & Söhne, 1903. 1903
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 49.90
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. 33x25 cm. Dunkelgrüner Originalleinenband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel sowie schwarzgeprägter Vorderdeckelrahmung und -verzierung. Der Einband ist minimal fleckig, berieben und bestoßen. An den Stehkanten mit kleiner Delle und minimalem Einriss des Leinens. X Seiten Titel, Jahrgangsinhaltsverzeichnis und…Autorenregister, 580 Seiten zweispaltig bedruckt, darunter je VII Seiten Anzeigen zu jeder Nummer. Erste und letzte Seiten sind gering braunrandig. Insgesamt guter Zustand. Im Inhalt neben Originalarbeiten, Vorträgen und Abhandlungen auch eine Bücherschau, Aus dem Leserkreise, Gesetze und Verordnungen, Tagesgeschichte, Handelszeitung, Patenttechnische Mitteilungen, Chemisch-technische Notizen sowie Mitteilungen des Vereines Oesterr. Chemiker in Wien. --- Gegründet 1887 - Erweitert 1898. Offizielles Organ des 'Vereins Oesterreichischer Chemiker' in Wien und der 'Oesterreichischen Gesellschaft zur Förderung der chemischen Industrie' in Prag. (Jhg. XVII der Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue01413.

Band-Ferromagnetism : Ground-State and Finite-Treatment Phenomena
Baberschke, K. (EDT); Donath, M. (EDT); Nolting, Wolfgang (EDT); Beig, R. (EDT); Ehlers, J. (EDT); Frisch, U. (EDT); Hepp, K. (EDT); Hillebrandt, W. (EDT); Imboden, D. (EDT); Jaffe, R. L. (EDT); Kippenhahn, R. (EDT); Lipowsky, R. (EDT); Lohneysen, H. V. (EDT); Ojima, I. (EDT)
- Hardcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 80.81
US$ 20.06 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
More imagesLanguage: German
Published by Wien, Verlag des Verfassers - Leoben, Otto Protz, (1879). 1879
- Hardcover
Seller: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 19.01
US$ 35.76 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket8°, Halbleder der Zeit. IV, 68 Seiten, 3 mehrf. gefaltete Tafeln im Anhang. Einband an Ecken, Kanten und Rücken etwas abgewetzt, Bibliotheks-Schildchen innen am Spiegel. Am Titel, auf der letzten Textseite und auf der 1. Tafel gestempelt. Vereinzelt gering fingerfleckig (Staubfinger), papierbedingte Gilbe, sonst sauber. Solides,… insgesamt noch gutes Exemplar. - Ein ehemaliges Bibliotheks-Exemplar. - In Antiqua-Schrift. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Seller: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, NetherlandsKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contact seller4-star sellerCondition: Used - As new
US$ 24.89
US$ 34.60 shippingShips from Netherlands to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: as new. Hildesheim : Olms-Weidmann, 1987. Orig. cloth binding. 118 p. ; 23 cm. Latin text, with a foreword & annotations in german. Alpha-Omega, ISSN 0175-9086 ; Bd. 88 ; Reihe A. Lexika, Indizes, Konkordanzen zur klassischen Philologie Condition : as new copy. ISBN 9783487078960. Keywords : CLASSICAL ANTIQUITY.
More images- Hardcover
Seller: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Germanyralfs-buecherkiste
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 46.33
US$ 121.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Gut. 394 Seiten guter Zustand/ good With numerous b/w ill. ha1029471 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700.

Published by Dresden u. Leipzig: Verlag Theodor Steinkopff 1924
- First Edition
Seller: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, GermanyKunze, Gernot, Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 28.51
US$ 31.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket108 Seiten, Fadenheftung, Format 15,8 x 23 cm, originalkartonierter Einband. * Die Abbildungen bestehen aus exakten Zeichungen und Fotos. Erhaltung: Der Umschlag ist an den Rändern etwas gebräunt, eine mininmale Fehlstelle der oberen Rückenkante. Innen ist alles sauber und fleckenlos. Keine weiteren Mängel. +++++++++++++++++ Ein…e größere Sammlung aus dem Gebiet "Maschinenbau & Fertigungstechnik" wird in unserem Antiquariatsbestand eingearbeitet. Sie finden diese Titel innerhalb der gleichnamigen Kategorie, teilweise auch unter "Wärme-, Energie- und Kraftwerkstechnik". Lassen Sie sich den Gesamtbestand anzeigen. Sprache: Deutsch.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 20.20
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEnke, Stuttgart, 1920. 4, 108 S. mit 8 Abb., broschiert, (Einband, Titel- und Inhaltsseite mit kleinem Randausriß/teils unaufgeschnitten/Stempel auf Titel)---- Sonderausgabe aus der Sammlung chemischer und chemisch-technischer Vorträge, Band XXVI, herausgegeben von Prof. Dr. W. Herz, Breslau - 234 Gramm.

Siebzehnter [17.] Jahrgang Neue Folge 1914, komplett mit den Nummern 1, 1. Jänner bis 24, 15. Dezember. Oesterreichische Chemiker-Zeitung (vormals Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde) Gegründet 1887 - Erweitert 1898. Offizielles Organ des "Vereins Oesterreichischer Chemiker" in Wien und der "Oesterreichischen Gesellschaft zur Förderung der chemischen Industrie" in Prag. (Jhg. XXVIII der "Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde").
Oesterreichische ChemikerZeitung. - Heger, Hans ; Stiassny, Eduard (Hrsg.) - Schieber, W. / Erban, Franz / Hölbling, V. / Jolles, Adolf / Scholl, R. / Rind, Oskar / Herzog, Reginald / Dieterich, Karl / Donath, Ed. / Schram, Adolf (Autoren):
Published by Wien. Verlag der "Oesterreichischen Chemiker-Zeitung, Druck Ferdinand Brück & Söhne, Wien. 1914 1914
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 91.48
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Dunkelgrüner Originalleinenband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel sowie schwarzgeprägter Vorderdeckelrahmung und -verzierung. Das Rückengold ist blass. 33x25 cm. VIII Seiten Titel, Jahrgangsinhaltsverzeichnis und Autorenregister, 282 Seiten zweispaltig bedruckt sowie einigen Seiten Anzeigen nicht zu jeder Numm…er. Innen sauber und fest. Richtig guter Zustand. Im Inhalt neben Originalarbeiten, Vorträgen und Abhandlungen auch eine Bücherschau, Aus dem Leserkreise, Gesetze und Verordnungen, Tagesgeschichte, Handelszeitung, Patenttechnische Mitteilungen, Chemisch-technische Notizen sowie Mitteilungen des Vereines Oesterr. Chemiker in Wien. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GeWe.

- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 69.36
US$ 16.02 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.
Published by Berlin, Springer 1917 1917
- Hardcover
Seller: Antiquariat Löcker, Wien, AustriaAntiquariat Löcker
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 21.38
US$ 83.62 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketV, 171 S., 2 Bl., 7 Abb. im Text, HLn., ausgeschied. Bibl.-Expl. mit den üblichen Kennzeichnungen, gut erhalten.

- Softcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 66.84
US$ 20.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 10 available
Paperback. Condition: New.

- Softcover
Seller: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 87.34
US$ 3.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: New. pp. 184.